Ausschüsse
der Gemeindevertretung Walksfelde

 

Wahlperiode 2018 - 2023

Finanzausschuss

 ab 04.12.2019

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Name
 Vorname  Funktion
 Kutz  Peter  Vorsitzender
 Willhöft  Klaas-Hendrik  stv. Vorsitzender
 Peters  Hans-Roland  Mitglied

 

 ab 01.10.2019 bis 03.12.2019

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Name
 Vorname  Funktion
 unbesetzt    
 Kutz  Peter  stv. Vorsitzender
 Willhöft  Klaas-Hendrik  Mitglied

 

ab 14.06.2018 bis 30.09.2019

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Name
 Vorname  Funktion
 Hartmann  Rolf  Vorsitzender
 Kutz  Peter  stv. Vorsitzender
 Willhöft  Klaas-Hendrik  Mitglied

 

 

Bau- und Wegeausschuss

ab 27.08.2019

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 Name  Vorname  Funktion
 Grabowski  Marco  Vorsitzender
 Stapelfeldt  Jens  stv. Vorsitzende
 Peters  Hans-Roland  bürgerl. Mitglied

 

14.06.2018 - 27.08.2019

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 Name  Vorname  Funktion
 Grabowski  Marco  Vorsitzender
 Keding  Doreen  stv. Vorsitzende
 Peters  Hans-Roland  bürgerl. Mitglied

 

  Kulturausschuss

 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

ab 20.10.2020

 Name  Vorname  Funktion
 N.N.    Vorsitzende
 Stapelfeldt  Jens  stv. Vorsitzender
 Dr. Heyden
 Britta  bürgerl. Mitglied

 

bis 19.10.2020

 Name  Vorname  Funktion
 Höfken  Silvia  Vorsitzende
 Stapelfeldt  Jens  stv. Vorsitzender
 Dr. Heyden
 Britta  bürgerl. Mitglied

 

 


 

 

 

Wahlperiode 2013 - 2018
ab 23.01.2014

 Finanzausschuss

Name
 Vorname Funktion
 Kutz  Peter  Vorsitzender
 Rau  Fabienne  stv. Vorsitzende
 Peters  Hans-Roland  Mitglied (ab 27.03.2014)

 

Bau- und Wegeausschuss

 Name  Vorname Funktion
 Willhöft  Klaas-Hendrik  Vorsitzender
 Rau  Dietrich  stv. Vorsitzender
 Stapelfeldt  Jens  bürgerl. Mitglied

 

 

Wahlperiode 2013 - 2018
bis 12.12.2013

Finanzausschuss
Name
 Vorname Funktion
 Waldfried  Heinz-Jürgen  Vorsitzender
 Rau  Fabienne  stv. Vorsitzende
 Kutz  Peter  Mitglied

Bau- und Wegeausschuss

 Name  Vorname Funktion
 Willhöft  Klaas-Hendrik  Vorsitzender
 Rau  Dietrich  stv. Vorsitzender
 Peters  Hans-Roland  bürgerl. Mitglied

 

 


 

 

Wahlperiode 2008 - 2013

Finanzausschuss

 Name  Vorname   Funktion 
 Waldfried  Heinz-Jürgen  Vorsitzender 
 Brügmann   Anna-Lena   Mitglied
 Kutz  Peter  Mitglied 

Bau- und Wegeausschuss

 Name  Vorname   Funktion 
 Willhöft   Jan-Heinrich   Vorsitzender 
 Jarzyna  Andreas   Mitglied 
 Peters  Hans-Roland   bürgerl. Mitglied